경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매4계]2025타경52702
벤츠 GLE350 d 4Matic 2017년식

경기 광주시 도척면 진우리 844-14 강남물류

주소복사
경매구분강제경매
용도자동차
제조사벤츠
모델명GLE350 d 4Matic
감정가25,000,000원
최저가12,250,000원
보증금2,450,000원 (20%)
청구액8,595,479원
개시결정2025년 08월 08일
감정일2025년 09월 30일
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 05월 22일
경매구분강제경매
용도자동차
제조사벤츠
모델명GLE350 d 4Matic
감정가25,000,000원
최저가12,250,000원
보증금2,450,000원 (20%)
청구액8,595,479원
개시결정2025년 08월 08일
감정일2025년 09월 30일
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 05월 22일
1 / 12
감정가
2,500만원
최저가51%
1,225만원
공고2026년 05월 22일입찰 D-7
유찰2회특별매각조건재매각
유찰2회특별매각조건재매각

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자현OOOOOOOO
압류권자국OOOOOOO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
1,225만원진행
2026.04.20(10:00)
1,750만원유찰
2026.03.27(16:00)
미납

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 주행거리 278,806km, 사용연료 디젤 2. 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기