경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매8계]2025타경52704[5]
경기도 성남시 수정구 창곡동 559-7 위례헤리움 1층108호

경기 성남시 수정구 창곡동 559-7

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지8.92㎡(2.7평)
건물46.8㎡(14.16평)
감정가933,000,000원
최저가653,100,000원
보증금65,310,000원 (10%)
청구액1,648,730,150원
개시결정2025년 08월 04일
감정일2025년 08월 25일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지8.92㎡(2.7평)
건물46.8㎡(14.16평)
감정가933,000,000원
최저가653,100,000원
보증금65,310,000원 (10%)
청구액1,648,730,150원
개시결정2025년 08월 04일
감정일2025년 08월 25일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 06월 15일
1 / 8
도로명 주소
건물 외부 전경
층별 안내도
비104호 출입문
비105호 출입문
비107호 출입문
1층 107호 출입문
1층 108호 출입문
감정가
9억3,300만원
6,588만원/평
최저가30%
6억5,310만원
4,612만원/평
실거래 매매매매
3억 9,000만원
실거래 전세전세
2억 9,000만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자송OO
채권자북OOOOOOO
근저당권자아OOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
6억5,310만원진행
2026.05.11(10:00)
9억3,300만원유찰

매각공고

물건 비고

북동측 도로 기준 1층이 현황 1층, 남서측 도로 기준 지층이 현황 1층인 건물.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0