경매구분임의경매
용도대지
토지341.6㎡(103.33평)
건물-
감정가942,816,000원
최저가659,971,000원
보증금65,997,100원 (10%)
청구액1,400,000,000원
개시결정2025년 08월 05일
감정일2025년 08월 22일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도대지
토지341.6㎡(103.33평)
건물-
감정가942,816,000원
최저가659,971,000원
보증금65,997,100원 (10%)
청구액1,400,000,000원
개시결정2025년 08월 05일
감정일2025년 08월 22일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 06월 15일
1 / 4
감정가
9억4,281만원
912만원/평최저가
6억5,997만원
638만원/평공고2026년 06월 15일입찰 D-29일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자화OOOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.15(10:00)
6억5,997만원진행
2026.05.11(10:00)
9억4,281만원유찰

대법원
문서
분석
사이트