경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매8계]2025타경52776
경기도 하남시 망월동 1132 퀸즈파크미사1차 1층131호

경기 하남시 망월동 1132

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지12.02㎡(3.64평)
건물52.7㎡(15.94평)
감정가1,380,000,000원
최저가966,000,000원
보증금96,600,000원 (10%)
청구액10,000,000원
개시결정2025년 08월 12일
감정일2025년 09월 02일
배당종기2025년 10월 21일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지12.02㎡(3.64평)
건물52.7㎡(15.94평)
감정가1,380,000,000원
최저가966,000,000원
보증금96,600,000원 (10%)
청구액10,000,000원
개시결정2025년 08월 12일
감정일2025년 09월 02일
배당종기2025년 10월 21일
매각일2026년 06월 15일
1 / 3
1층 131호 출입문
퀀즈파크미사1차 외부 전경
도로명 주소
감정가
13억8,000만원
8,657만원/평
최저가30%
9억6,600만원
6,060만원/평
실거래 매매매매
2억 2,000만원
실거래 전세전세
1억 6,500만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

소유자수OOO
채권자영OOOOOOOOO
채무자이OO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
9억6,600만원진행
2026.05.11(10:00)
13억8,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0