경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매8계]2025타경52841
경기도 광주시 목현동 100-4 르비앙 101동 2층202호

경기 광주시 목현동 100-4

주소복사
경매구분형식적경매
용도다세대
토지59.03㎡(17.86평)
건물58.9㎡(17.82평)
감정가233,000,000원
최저가163,100,000원
보증금16,310,000원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 08월 21일
감정일2025년 08월 28일
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 06월 15일
경매구분형식적경매
용도다세대
토지59.03㎡(17.86평)
건물58.9㎡(17.82평)
감정가233,000,000원
최저가163,100,000원
보증금16,310,000원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 08월 21일
감정일2025년 08월 28일
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 06월 15일
1 / 10
건물 전경
도로명주소 및 공동출입구
202호 출입문
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경1
공동출입구
본건 전경2
본건 현관문
내 부 구 조 도
감정가
2억3,300만원
1,307만원/평
최저가30%
1억6,310만원
915만원/평
실거래 매매매매
2억 3,300만원
실거래 전세전세
2억원
공고2026년 06월 15일입찰 D-28
유찰1회형식적경매임차권등기선순위임차인
유찰1회형식적경매임차권등기선순위임차인

당사자 내역

신청인파OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차권자배OO
상대방겸소유자파OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
1억6,310만원진행
2026.05.11(10:00)
2억3,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0