경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매2계]2025타경52844
경기도 광주시 초월읍 지월리 566-29 3층 301호

경기 광주시 초월읍 지월리 566-29

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지82.87㎡(25.07평)
건물71.42㎡(21.6평)
감정가208,000,000원
최저가145,600,000원
보증금14,560,000원 (10%)
청구액170,000,000원
개시결정2025년 08월 20일
감정일2025년 09월 02일
배당종기2025년 10월 22일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도다세대
토지82.87㎡(25.07평)
건물71.42㎡(21.6평)
감정가208,000,000원
최저가145,600,000원
보증금14,560,000원 (10%)
청구액170,000,000원
개시결정2025년 08월 20일
감정일2025년 09월 02일
배당종기2025년 10월 22일
매각일2026년 06월 15일
1 / 4
도로명 주소
건물 전경
공동출입구
301호 출입문
감정가
2억800만원
962만원/평
최저가30%
1억4,560만원
674만원/평
실거래 매매매매
1억 7,000만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰1회선순위임차인임차권등기
유찰1회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOO
주택임차권자이OOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
1억4,560만원진행
2026.05.11(10:00)
2억800만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0