경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매6계]2025타경52879
경기도 광주시 태전동 193 3단지성원아파트 303동 13층1302호

경기 광주시 태전동 193

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지39.24㎡(11.87평)
건물84.99㎡(25.71평)
감정가389,000,000원
최저가272,300,000원
보증금27,230,000원 (10%)
청구액455,733,450원
개시결정2025년 08월 27일
감정일2025년 10월 01일
배당종기2025년 11월 24일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도아파트
토지39.24㎡(11.87평)
건물84.99㎡(25.71평)
감정가389,000,000원
최저가272,300,000원
보증금27,230,000원 (10%)
청구액455,733,450원
개시결정2025년 08월 27일
감정일2025년 10월 01일
배당종기2025년 11월 24일
매각일2026년 06월 01일
1 / 13
1302호 출입문
공동출입구
건물 전경
2025타경52879
위 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
남측에서 촬영
1층 공동 현관
본건 현관문 호수 표시
북동측에서 촬영
본건 현관문
내 부 구 조 도
감정가
3억8,900만원
1,513만원/평
최저가30%
2억7,230만원
1,059만원/평
실거래 매매매매
3억 8,000만원KB 3억 6,500만원
실거래 전세전세
2억 5,500만원KB 2억 6,500만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
2억7,230만원진행
2026.04.27(10:00)
3억8,900만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0