경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매9계]2025타경52933
경기도 광주시 태전동 703 힐스테이트태전 1613동 3층304호

경기 광주시 태전동 703

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지49.98㎡(15.12평)
건물72.89㎡(22.05평)
감정가512,000,000원
최저가358,400,000원
보증금35,840,000원 (10%)
청구액333,000,000원
개시결정2025년 09월 04일
감정일2025년 09월 12일
배당종기2025년 11월 10일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도아파트
토지49.98㎡(15.12평)
건물72.89㎡(22.05평)
감정가512,000,000원
최저가358,400,000원
보증금35,840,000원 (10%)
청구액333,000,000원
개시결정2025년 09월 04일
감정일2025년 09월 12일
배당종기2025년 11월 10일
매각일2026년 06월 01일
1 / 9
건물 전경
공동출입구
304호 출입문
본건 소재 건물 전경
공동현관
주위환경
본건 소재 건물 전경
단지 진출입구 전경
주위환경
감정가
5억1,200만원
2,321만원/평
최저가30%
3억5,840만원
1,625만원/평
실거래 매매매매
5억 2,700만원KB 5억 2,500만원
실거래 전세전세
3억 9,000만원KB 3억 6,500만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-15
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자임OO
채권자하OOOOOOOOO
근저당권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
3억5,840만원진행
2026.04.27(10:00)
5억1,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0