경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매2계]2025타경53232
현대 쏘나타(SONATA) 2018년식

경기 광주시 도척면 진우리 844-14 강남물류

주소복사
경매구분강제경매
용도자동차
제조사현대
모델명쏘나타(SONATA)
감정가5,500,000원
최저가2,695,000원
보증금269,500원 (10%)
청구액634,941,603원
개시결정2025년 11월 07일
감정일2026년 01월 12일
배당종기2026년 01월 30일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도자동차
제조사현대
모델명쏘나타(SONATA)
감정가5,500,000원
최저가2,695,000원
보증금269,500원 (10%)
청구액634,941,603원
개시결정2025년 11월 07일
감정일2026년 01월 12일
배당종기2026년 01월 30일
매각일2026년 06월 15일
1 / 9
보관장소
2025타경53232
2025타경53232
2025타경53232
2025타경53232
2025타경53232
2025타경53232
2025타경53232
2025타경53232
감정가
550만원
최저가51%
269만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-31
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자합OOOOOOOO
채권자최OO
교부권자국OOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
269만원진행
2026.05.11(10:00)
385만원유찰
2026.04.06(10:00)
550만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 2018년식 회색 LPG차량임. 주행거리는 계기판상 458,223km이며, 자동차등록원부상 유효검사기간은 2024.06.11.~2025.06.10.까지임. 2. 차량상태는 조사일 현재 방전된 상태이며, 외관 및 전반적인 관리상태는 양호함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기