경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매2계]2025타경53266
경기도 광주시 역동 136-2 늘푸른빌 4층402호

경기 광주시 역동 136-2

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지67.5㎡(20.42평)
건물71.49㎡(21.63평)
감정가445,000,000원
최저가311,500,000원
보증금31,150,000원 (10%)
청구액250,469,777원
개시결정2025년 10월 27일
감정일2025년 11월 04일
배당종기2025년 12월 29일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도다세대
토지67.5㎡(20.42평)
건물71.49㎡(21.63평)
감정가445,000,000원
최저가311,500,000원
보증금31,150,000원 (10%)
청구액250,469,777원
개시결정2025년 10월 27일
감정일2025년 11월 04일
배당종기2025년 12월 29일
매각일2026년 06월 15일
1 / 15
건물 전경
도로명 주소
공동출입구
402호 출입문
감정가
4억4,500만원
2,057만원/평
최저가30%
3억1,150만원
1,440만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자현OOOOOOOOOOOO
근저당권자현OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
3억1,150만원진행
2026.05.11(10:00)
4억4,500만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0