경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 성남지원 [경매2계]2025타경53544
경기도 광주시 문형동 137-2 에코하우스 비동 4층401호

경기 광주시 문형동 137-2

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지80㎡(24.2평)
건물72.31㎡(21.87평)
감정가214,000,000원
최저가149,800,000원
보증금14,980,000원 (10%)
청구액210,000,000원
개시결정2025년 11월 28일
감정일2025년 12월 08일
배당종기2026년 02월 02일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도다세대
토지80㎡(24.2평)
건물72.31㎡(21.87평)
감정가214,000,000원
최저가149,800,000원
보증금14,980,000원 (10%)
청구액210,000,000원
개시결정2025년 11월 28일
감정일2025년 12월 08일
배당종기2026년 02월 02일
매각일2026년 06월 15일
1 / 7
위 치 도
광 역 위 치 도
주위 환경 - 남측 촬영
본건 전경(2) - 서측 촬영
본건 전경(1) - 남측 촬영
공용 출입문
내 부 구 조 도
감정가
2억1,400만원
978만원/평
최저가30%
1억4,980만원
684만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-28
유찰1회선순위임차인임차권등기
유찰1회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
주택임차권자강OO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
1억4,980만원진행
2026.05.11(10:00)
2억1,400만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0