경매구분임의경매
용도전
토지941㎡(284.65평)
건물-
감정가384,823,000원
최저가-
보증금-
청구액86,267,767원
개시결정2025년 12월 16일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 19일
매각일-
경매구분임의경매
용도전
토지941㎡(284.65평)
건물-
감정가384,823,000원
최저가-
보증금-
청구액86,267,767원
개시결정2025년 12월 16일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 19일
매각일-
감정가
3억8,482만원
135만원/평청구액
8,626만원
예정개시일 2025년 12월 16일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자전OO
채권자경OOOOOOOOO
근저당권자경OOOOOOOOO
기일 내역
2027.12.이후
최초기일예상일
2026년 02월 19일
배당요구일
2025년 12월 16일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트