경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 여주지원 [경매6계]2023타경34239[1]
경기도 양평군 강하면 전의2길 89-24 (가동,나동,다동)

경기 양평군 강하면 전수리 329-19

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지1384㎡(418.66평)
건물99.03㎡(29.96평)
감정가333,389,460원
최저가114,352,000원
보증금11,435,200원 (10%)
청구액30,000,000원
개시결정2023년 06월 14일
감정일2023년 06월 29일
배당종기2023년 09월 18일
매각일2025년 09월 24일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지1384㎡(418.66평)
건물99.03㎡(29.96평)
감정가333,389,460원
최저가114,352,000원
보증금11,435,200원 (10%)
청구액30,000,000원
개시결정2023년 06월 14일
감정일2023년 06월 29일
배당종기2023년 09월 18일
매각일2025년 09월 24일
1 / 27
목록1. 일부(가동, 주택)
목록1. 일부(가동, 주택)
목록1. 일부(나동, 창고)
목록1. 일부(가동, 주택)
목록1. 일부(다동, 주차장)
목록1.2. 전경(남동측)
목록1.2. 전경(동북측)
목록1.2. 전경
목록1.2. 전경
목록2. 지상 제시 외 야외 수전
목록2. 지상 제시 외 그네, 야외파라솔 테이블 의자
도로명주소 표시, 주차장 출입구
목록2. 일부(남측 부분)
목록2. 지상 제시 외 천막
목록2. 지상 제시 외 차양, 데크, 화목보일러
목록2. 지상 제시 외 간이창고
본건전경-1
본건전경-2
감정가
3억3,338만원
79만원/평
낙찰가62.6%
1억2,456만원
납부2025년 09월 24일
유찰3회토지지분
유찰3회토지지분

당사자 내역

소유자문OO
소유자보OOOOO
소유자손OO

기일 내역

2025.11.14(16:00)
납부
2025.10.01(14:00)
최고가매각허가결정
2025.09.24(10:00)
1억2,456만원매각
1억1,435만원최저가

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각. 목록1. 전면 제시외 목조 아크릴지붕 쉼터 33.3㎡, 후면 목조 스레트지붕 창고 11.8㎡ 포함. 목록2. 지상 제시외 천막, 그네, 야외 파라솔 매각 제외.

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각.
목록1. 전면 제시외 목조 아크릴지붕 쉼터 33.3m2, 후면 목조 스레트지붕 창고 11.8m2 포함.
목록2. 지상 제시외 천막, 그네, 야외 파라솔 매각 제외.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0