경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 여주지원 [경매2계]2023타경35706
경기도 이천시 신둔면 지석리 498-6

경기 이천시 신둔면 지석리 498-6

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지6762㎡(2045.5평)
건물-
감정가2,902,884,680원
최저가690,833,000원
보증금69,083,300원 (10%)
청구액1,703,930,430원
개시결정2023년 08월 29일
감정일2023년 09월 18일
배당종기2023년 12월 04일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도임야
토지6762㎡(2045.5평)
건물-
감정가2,902,884,680원
최저가690,833,000원
보증금69,083,300원 (10%)
청구액1,703,930,430원
개시결정2023년 08월 29일
감정일2023년 09월 18일
배당종기2023년 12월 04일
매각일2026년 05월 20일
1 / 87
제시 목록 1 전경(도로 등)
제시 목록 1 전경(도로 등)
제시 목록 2 전경(도로)
제시 목록 2 전경(도로)
제시 목록 3 전경(도로)
제시 목록 3 전경(도로)
제시 목록 3 전경(도로)
제시 목록 4 전경(도로)
제시 목록 4 전경(도로)
제시 목록 5 전경(도로)
제시 목록 5 전경(도로)
제시 목록 5 전경(도로)
제시 목록 6 전경
제시 목록 6 전경
제시 목록 7 전경
제시 목록 7 전경
제시 목록 8 전경
제시 목록 8 전경
제시 목록 9  및  위 지상 제시외 건물
제시 목록 9  및  위 지상 제시외 건물
제시 목록 9  및  위 지상 제시외 건물
제시 목록 10 전경
제시 목록 11 전경
제시 목록 12 전경
제시 목록 13 전경
제시 목록 13 전경
제시 목록 13 전경
제시 목록 14 전경
제시 목록 14 전경
제시 목록 15 전경
제시 목록 15 전경
제시 목록 16 전경
제시 목록 17 전경
제시 목록 17 전경
제시 목록 18 전경(바닥 기초공사)
제시 목록 18 전경(바닥 기초공사)
제시 목록 19  전경
제시 목록 20 전경
제시 목록 20 전경
제시 목록 21 전경
제시 목록 21 전경
제시 목록 21 전경
제시 목록 22 전경
제시 목록  26 전경
제시 목록  26 전경
제시 목록  27 전경
제시 목록  27 전경
제시 목록  27 전경(컨테이너 박스 2동)
제시 목록  28 전경
제시 목록  28 전경
제시 목록  28 전경
제시 목록  28 전경(이동식 화장실)
제시 목록  29 전경
제시 목록  29 전경
제시 목록  30 전경
제시 목록  30 전경
제시 목록  30 전경
제시 목록  31 전경
제시 목록  31 전경
제시 목록  31 전경
위 치 도
광 역 위 치 도
기호(1) 전경(남서측에서 촬영)
기호(3) 전경(서측에서 촬영)
기호(5) 전경(남측에서 촬영)
기호(8) 전경(북서측에서 촬영)
기호(12) 전경(북측에서 촬영)
기호(14,15) 전경(남동측에서 촬영)
기호(18) 전경(서측에서 촬영)
기호(21,30) 전경(북측에서 촬영)
기호(26) 전경(북동측에서 촬영)
기호(28,29,31)) 전경(북측에서 촬영)
제시외물건(ㄴ) 전경(북서측에서 촬영)
기호(2,4,20) 전경(남동측에서 촬영)
기호(5,6) 전경(남서측에서 촬영)
기호(7,9,10) 전경(남측에서 촬영)
기호(11) 전경(서측에서 촬영)
기호(13) 전경(남동측에서 촬영)
기호(16,17) 전경(북서측에서 촬영)
기호(19) 전경(북서측에서 촬영)
기호(22) 전경(남서측에서 촬영)
기호(27) 전경(북동측에서 촬영)
제시외물건(ㄱ) 전경(남서측에서 촬영)
제시외물건(ㄷ) 전경(북동측에서 촬영)
지 적 도
지 적 도
지 적 도
감정가
29억288만원
141만원/평
최저가76.2%
6억9,083만원
33만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰4회토지만매각지분매각법정지상권
유찰4회토지만매각지분매각법정지상권

당사자 내역

소유자장OO
소유자정OO
소유자정OO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
6억9,083만원진행
2026.04.22(10:00)
9억8,690만원유찰
2026.03.18(10:00)
14억986만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 일괄매각 - 목록 9번 지상의 제시외 건물(ㄱ) 매각에서 제외 - 목록 18번 지상의 제시외 물건(ㄷ, 바닥 콘크리트) 매각에 포함 - 목록 27번 지상의 컨테이너 2동 매각에서 제외 - 최저매각가격은 목록 9번 지상의 제시 외 건물 소재로 인하여 제한받는 가격임 - 목록 20, 31번은 지분 매각으로 감정평가액 확인을 요함(2025. 11. 19. 감정인 제출의 사실조회에 대한 답변서 첨부)

물건 비고(매각 명세서)

- 일괄매각- 목록 9번 지상의 제시외 건물(ㄱ) 매각에서 제외 - 목록 18번 지상의 제시외 물건(ㄷ, 바닥 콘크리트) 매각에 포함- 목록 27번 지상의 컨테이너 2동 매각에서 제외- 최저매각가격은 목록 9번 지상의 제시 외 건물 소재로 인하여 제한받는 가격임- 목록 20, 31번은 지분 매각으로 감정평가액 확인을 요함(2025. 11. 19. 감정인 제출의 사실조회에 대한 답변서 첨부) gEE€ l68sr01112 gaE.A -o2-APage : 4Exl ?tETE+f 7tB{l+,^lgrJ€EJ7l-^t^t+4

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0