경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 여주지원 [경매2계]2024타경516
경기도 양평군 양평읍 공흥리 643-10

경기 양평군 양평읍 공흥리 643-10

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지2466㎡(745.97평)
건물-
감정가1,264,954,000원
최저가212,601,000원
보증금21,260,100원 (10%)
청구액820,566,585원
개시결정2024년 01월 25일
감정일2024년 03월 26일
배당종기2024년 05월 20일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도임야
토지2466㎡(745.97평)
건물-
감정가1,264,954,000원
최저가212,601,000원
보증금21,260,100원 (10%)
청구액820,566,585원
개시결정2024년 01월 25일
감정일2024년 03월 26일
배당종기2024년 05월 20일
매각일2026년 05월 20일
1 / 17
목록1.
목록2.
목록3.
목록4.
목록5.
목록6.
감정가
12억6,495만원
169만원/평
최저가83.2%
2억1,260만원
28만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰5회
유찰5회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOO
채권자남OOOOOOOOO
승계인엠OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
2억1,260만원진행
2026.04.22(10:00)
3억371만원유찰
2026.03.18(10:00)
4억3,388만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년09월15일)

2025.9.15. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

- 일괄매각, 단독주택 신축을 위한 건축허가를 득하였으며 자세한 내용은 관할관청에 확인을 요함 - 남측으로 목록 6번이 포함된 노폭 약 3~4미터 포장도로와 접함

물건 비고(매각 명세서)

- 일괄매각, 단독주택 신축을 위한 건축허가를 득하였으며 자세한 내용은 관할관청에 확인을 요함- 남측으로 목록 6번이 포함된 노폭 약 3~4미터 포장도로와 접함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0