경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 여주지원 [경매5계]2024타경776[1]
경기도 양평군 서종면 화서로200번길 42-3

경기 양평군 서종면 수입리 305

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지326㎡(98.61평)
건물129.59㎡(39.2평)
감정가732,942,180원
최저가371,834,760원
보증금37,183,500원 (10%)
청구액473,034,110원
개시결정2024년 02월 07일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2024년 05월 13일
매각일2024년 12월 04일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지326㎡(98.61평)
건물129.59㎡(39.2평)
감정가732,942,180원
최저가371,834,760원
보증금37,183,500원 (10%)
청구액473,034,110원
개시결정2024년 02월 07일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2024년 05월 13일
매각일2024년 12월 04일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
목록1.
목록1 현관문
목록1 제시외 창고
목록1 제시외 철재펜스
목록1 제시외 탁자
목록2.
목록3.
목록4.
목록4 현관문
목록4 제시외 철재펜스
목록4 제시외 창고
목록5.
목록6.
지 번 약 도
건 물 개 황 도(기호(1))
건 물 개 황 도(기호(4))
위 치 도
광 역 위 치 도
<본건 북측인근 진입로변에서 촬영>
<기호(1,2,3) 서측에서 촬영>
<기호(4,5) 서측에서 촬영>
<본건 북동측 인근에서 촬영>
<기호(1)건물 남측에서 촬영>
<기호(4)건물 남측에서 촬영>
<본건 북서측 인근에서 촬영>
<기호(1)건물 북동측에서 촬영>
<기호(6) 서측에서 촬영>
지 적 도
항 공 사 진
감정가
7억3,294만원
743만원/평
청구액
4억7,303만원
예정개시일 2024년 02월 07일
신건유치권
신건유치권
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

채무자겸소유자유OO
채권자용OOOOOO
승계인엠OOOOOOOOOO

기일 내역

2025.02.이후
최초기일예상일
2024년 05월 13일
배당요구일
2024년 02월 07일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0