경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 여주지원 [경매4계]2024타경1151[2]
경기도 이천시 부발읍 경충대로2092번길 23, 16층1624호 (이천삼성홈프레스티지1동)

경기 이천시 부발읍 아미리 670-3

주소복사
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지2.82㎡(0.85평)
건물24.32㎡(7.36평)
감정가97,000,000원
최저가33,271,000원
보증금9,981,300원 (30%)
청구액268,402,180원
개시결정2024년 03월 07일
감정일2024년 04월 18일
배당종기2024년 06월 17일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지2.82㎡(0.85평)
건물24.32㎡(7.36평)
감정가97,000,000원
최저가33,271,000원
보증금9,981,300원 (30%)
청구액268,402,180원
개시결정2024년 03월 07일
감정일2024년 04월 18일
배당종기2024년 06월 17일
매각일2026년 06월 17일
1 / 11
제시 목록 1, 2 전경(1동)
제시 목록 1, 2 전경(공동 현관)
제시 목록 1, 2 전경(공동 현관)
제시 목록 1 전경(출입문 1427호)
제시 목록 2 전경(출입문 1624호)
부근상황
(동측에서 촬영)
건물 전경
1427호 출입문
근경
1층 현관
1624호 출입문
감정가
9,700만원
1,317만원/평
최저가65.7%
3,327만원
452만원/평
공고2026년 06월 17일입찰 D-31
유찰3회재매각
유찰3회재매각

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자중OOOOOOOO
승계인엠OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
3,327만원진행
2026.05.13(10:00)
4,753만원유찰
2026.04.16(14:00)
미납

매각공고

기일 변경(2025년08월29일)

2025.8.29. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

- 생활형 숙박시설임. - 대지권의 목적인 토지에 별도등기(을구5번 지상권설정등기) 있음. - 재매각임. 매수신청보증금 최저매각가격의 30%임.

물건 비고(매각 명세서)

- 생활형 숙박시설임. - 대지권의 목적인 토지에 별도등기(을구5번 지상권설정등기) 있음.- 재매각임. 매수신청보증금 최저매각가격의 30%임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0