경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 여주지원 [경매4계]2024타경2918
경기도 이천시 경충대로2936번길 43, 3층302호

경기 이천시 사음동 253

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지44.17㎡(13.36평)
건물54.6㎡(16.52평)
감정가67,000,000원
최저가46,900,000원
보증금4,690,000원 (10%)
청구액30,253,510원
개시결정2024년 06월 05일
감정일2024년 06월 18일
배당종기2024년 09월 10일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도다세대
토지44.17㎡(13.36평)
건물54.6㎡(16.52평)
감정가67,000,000원
최저가46,900,000원
보증금4,690,000원 (10%)
청구액30,253,510원
개시결정2024년 06월 05일
감정일2024년 06월 18일
배당종기2024년 09월 10일
매각일2026년 06월 17일
1 / 11
제시 목록 전경(1동)
제시 목록 전경(1동)
제시 목록 전경(출입 계단)
제시 목록 전경(출입문)
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 주위 전경(북동측에서 촬영)
본건 1층 출입구 전경
본건 건물 전경
본건 302호 현관 전경
내 부 구 조 도
감정가
6,700만원
405만원/평
최저가30%
4,690만원
283만원/평
실거래 매매매매
5,300만원
실거래 전세전세
4,000만원
공고2026년 06월 17일입찰 D-31
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채무자겸소유자이OO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
4,690만원진행
2026.05.13(10:00)
6,700만원유찰

매각공고

물건 비고

건축물대장상 건물명칭 '대웅빌라 10동'임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0