경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 여주지원 [경매1계]2024타경3089
경기도 양평군 양서면 신원리 산95

경기 양평군 양서면 신원리 산 95

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지13785.13㎡(4170평)
건물-
감정가675,465,000원
최저가231,685,000원
보증금23,168,500원 (10%)
청구액13,500,000원
개시결정2024년 05월 29일
감정일2024년 03월 25일
배당종기2024년 06월 17일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도
토지13785.13㎡(4170평)
건물-
감정가675,465,000원
최저가231,685,000원
보증금23,168,500원 (10%)
청구액13,500,000원
개시결정2024년 05월 29일
감정일2024년 03월 25일
배당종기2024년 06월 17일
매각일2026년 05월 20일
2024타경3089
감정가
6억7,546만원
16만원/평
최저가65.7%
2억3,168만원
5만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-2
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자김OO
근저당권자전OOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
2억3,168만원진행
2026.04.22(10:00)
3억3,097만원유찰
2026.03.18(10:00)
4억7,282만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0