경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 여주지원 [경매4계]2024타경3874[1]
경기도 여주시 세종대왕면 왕대리 947-13

경기 여주시 세종대왕면 왕대리 947-13

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지2519㎡(762평)
건물-
감정가317,394,000원
최저가222,176,000원
보증금22,217,600원 (10%)
청구액355,238,164원
개시결정2024년 07월 08일
감정일2024년 07월 19일
배당종기2024년 10월 10일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도
토지2519㎡(762평)
건물-
감정가317,394,000원
최저가222,176,000원
보증금22,217,600원 (10%)
청구액355,238,164원
개시결정2024년 07월 08일
감정일2024년 07월 19일
배당종기2024년 10월 10일
매각일2026년 06월 17일
1 / 15
목록 2. 지상 제시외 분묘2.
목록 2. 지상 제시외 분묘1.
목록 1.
목록 2.
목록 2.
목록 2.
기호1 (동측에서 촬영)
기호2 서측부분 전경(남동측에서 촬영)
기호2 내 분묘
기호2
기호2 항공사진
기호1 (북동측에서 촬영)
기호2 동측부분 전경(남측에서 촬영)
기호2 내 분묘
기호2
감정가
3억1,739만원
41만원/평
최저가30%
2억2,217만원
29만원/평
공고2026년 06월 17일입찰 D-31
유찰1회농지취득자격증명
유찰1회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채무자겸소유자이OOO
채권자여OOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
2억2,217만원진행
2026.05.13(10:00)
3억1,739만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0