경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 여주지원 [경매2계]2024타경4341
경기도 양평군 강하면 전수리 산86-18

경기 양평군 강하면 전수리 산 86-18

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지4959㎡(1500.1평)
건물-
감정가664,506,000원
최저가159,548,000원
보증금15,954,800원 (10%)
청구액357,514,922원
개시결정2024년 08월 05일
감정일2024년 09월 02일
배당종기2024년 11월 21일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도임야
토지4959㎡(1500.1평)
건물-
감정가664,506,000원
최저가159,548,000원
보증금15,954,800원 (10%)
청구액357,514,922원
개시결정2024년 08월 05일
감정일2024년 09월 02일
배당종기2024년 11월 21일
매각일2026년 05월 20일
1 / 18
목록 1
목록 1
목록 1
목록 1
목록 1
목록 1
감정가
6억6,450만원
44만원/평
최저가76%
1억5,954만원
10만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-1
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자장OO
채권자서OOOOOOOO
압류권자국OOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
1억5,954만원진행
2026.04.22(10:00)
2억2,792만원유찰
2026.03.18(10:00)
3억2,560만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 산지전용허가 및 일부 단독주택신고를 득한 후 공사 중단 상태이고, 산지전용허가는 기간만료로 산지 복구 명 령을 받은 상태이므로 이와 관련된 내용과 승계 여부는 관할관청의 확인을 요함 - 남동측 타인 소유 '도로(전수리 331-13)'와 접함

물건 비고(매각 명세서)

- 산지전용허가 및 일부 단독주택신고를 득한 후 공사 중단 상태이고, 산지전용허가는 기간만료로 산지 복구 명 령을 받은 상태이므로 이와 관련된 내용과 승계 여부는 관할관청의 확인을 요함- 남동측 타인 소유 '도로(전수리 331-13)'와 접함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0