경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 여주지원 [경매6계]2024타경4778
경기도 이천시 증신로291번길 19, 206동 6층601호 (송정동,수림2차아파트)

경기 이천시 송정동 429

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지54.53㎡(16.5평)
건물84.93㎡(25.69평)
감정가247,000,000원
최저가29,060,000원
보증금2,906,000원 (10%)
청구액250,932,400원
개시결정2024년 08월 26일
감정일2024년 09월 12일
배당종기2024년 12월 02일
매각일2026년 06월 10일
경매구분강제경매
용도아파트
토지54.53㎡(16.5평)
건물84.93㎡(25.69평)
감정가247,000,000원
최저가29,060,000원
보증금2,906,000원 (10%)
청구액250,932,400원
개시결정2024년 08월 26일
감정일2024년 09월 12일
배당종기2024년 12월 02일
매각일2026년 06월 10일
1 / 9
206동 전경
감정가
2억4,700만원
961만원/평
최저가88.2%
2,906만원
113만원/평
실거래 매매매매
2억 800만원KB 2억 2,000만원
실거래 전세전세
1억 7,000만원KB 1억 8,000만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-25
유찰6회선순위임차인
유찰6회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자방OO
임차인방OO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
2,906만원진행
2026.05.06(10:00)
4,151만원유찰
2026.04.01(10:00)
5,930만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0