경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 여주지원 [경매5계]2024타경5580[3]
경기도 이천시 신둔면 황무로517번길 59, 1동 3층302호

경기 이천시 신둔면 수광리 318-1

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지100.54㎡(30.41평)
건물72.98㎡(22.08평)
감정가310,000,000원
최저가151,900,000원
보증금15,190,000원 (10%)
청구액1,609,248,752원
개시결정2024년 09월 23일
감정일2024년 10월 03일
배당종기2025년 02월 07일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도아파트
토지100.54㎡(30.41평)
건물72.98㎡(22.08평)
감정가310,000,000원
최저가151,900,000원
보증금15,190,000원 (10%)
청구액1,609,248,752원
개시결정2024년 09월 23일
감정일2024년 10월 03일
배당종기2025년 02월 07일
매각일2026년 06월 10일
1 / 27
1동 전경
1동 공동현관
목록1.201호 세대현관
목록2.301호 세대현관
목록3.302호 세대현관
목록4.401호 세대현관
목록5.501호 세대현관
2동 전경
2동 공동현관
목록6.101호 세대현관
목록7.401호 세대현관
위 치 도
광 역 위 치 도
남동측에서 촬영
2동의 북측에서 촬영
1동의 북서측에서 촬영
1동의 남동측에서 촬영
2동 북측의 주출입구
1동 주출입구 방문호출
2동의 남동측에서 촬영
1층 현관문
1동의 1층 출입통로
1동 주출입구 현관
1동의 북측에서 촬영
1동의 남측에서 촬영
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
3억1,000만원
1,403만원/평
최저가51%
1억5,190만원
687만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자화OOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
1억5,190만원진행
2026.02.25(10:00)
기일변경
2026.01.14(10:00)
2억1,700만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년02월23일)

2026.2.23. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0