경매구분임의경매
용도임야
토지1444㎡(436.81평)
건물-
감정가158,840,000원
최저가142,956,000원
보증금14,295,600원 (10%)
청구액172,127,236원
개시결정2024년 11월 15일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 02월 19일
매각일2026년 07월 08일
경매구분임의경매
용도임야
토지1444㎡(436.81평)
건물-
감정가158,840,000원
최저가142,956,000원
보증금14,295,600원 (10%)
청구액172,127,236원
개시결정2024년 11월 15일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 02월 19일
매각일2026년 07월 08일
감정가
1억5,884만원
36만원/평최저가
1억4,295만원
32만원/평공고2026년 07월 08일입찰 D-51일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자유OO
채권자여OOOOOOO
승계인농OOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.07.08
1억4,295만원진행
매각공고
물건 비고(공고문)
1. 지상에 소유자 미상의 제시외 건물(㉠ 블럭조 스레이트지붕 주택 등 ㉡ 블럭조 스레이트지붕 창고 등 ㉢ 경량철골조 기타지붕 창고 등)이 소재하며, 제시외 건물은 매각에서 제외함 2. 최저매각가격은 상기 제시외 건물 소재로 인하여 제한받는 가격임 3. 공부상 지목은 임야이나 일부 토지는 도로와 전으로 이용 중임

대법원
문서
분석
사이트