경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 여주지원 [경매5계]2024타경6606
경기도 이천시 아리역로38번길 10-18, 101동 12층1208호 (증포동,대호3차아파트)

경기 이천시 증포동 351-5

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지23.52㎡(7.11평)
건물59.28㎡(17.93평)
감정가141,000,000원
최저가69,090,000원
보증금6,909,000원 (10%)
청구액86,136,986원
개시결정2024년 11월 21일
감정일2024년 12월 05일
배당종기2025년 02월 24일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도아파트
토지23.52㎡(7.11평)
건물59.28㎡(17.93평)
감정가141,000,000원
최저가69,090,000원
보증금6,909,000원 (10%)
청구액86,136,986원
개시결정2024년 11월 21일
감정일2024년 12월 05일
배당종기2025년 02월 24일
매각일2026년 06월 10일
1 / 12
101동 전경
공동현관
세대현관
위 치 도
광 역 위 치 도
<본건 북서측에서 촬영>
<12층 복도에서 촬영>
<본 단지 북측 인근에서 촬영>
<본건 전경>
<본 건물 출입구 전경>
항 공 사 진
내 부 구 조 도
감정가
1억4,100만원
786만원/평
최저가51%
6,909만원
385만원/평
실거래 매매매매
8,000만원
실거래 전세전세
9,000만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자온OO
근저당권자장OO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
6,909만원진행
2026.05.06(10:00)
9,870만원유찰
2026.04.01(10:00)
1억4,100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0