경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 여주지원 [경매1계]2024타경30449
경기도 양평군 양서면 국수리 189-32

경기 양평군 양서면 국수리 189-32

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지6871㎡(2078.48평)
건물-
감정가965,888,000원
최저가231,910,000원
보증금69,573,000원 (30%)
청구액275,000,000원
개시결정2024년 01월 15일
감정일2024년 01월 23일
배당종기2024년 04월 16일
매각일2025년 11월 26일
경매구분임의경매
용도임야
토지6871㎡(2078.48평)
건물-
감정가965,888,000원
최저가231,910,000원
보증금69,573,000원 (30%)
청구액275,000,000원
개시결정2024년 01월 15일
감정일2024년 01월 23일
배당종기2024년 04월 16일
매각일2025년 11월 26일
1 / 18
목록1.
목록1 제시외 배관 등
목록2.
목록2 제시외 컨테이너
목록3.
목록4.
건 물 개 황 도
위 치 도
위 성 지 도
기호 1, 기호 3 토지 전경(북측에서 촬영)
제시외 건물 (ㄱ) 전경(기호1, 기호 3 토지상 소재)
기호 4 토지 전경(동측에서 촬영)
기호1 토지상 소재 현수막(훼손되었으나 유치권 표시)
기호 2 토지 전경(동츳에서 촬영)
기호2 토지 동측 부분 소재(이동가능한 컨테이너)
기호 2 토지 인접 도로 전경
기호 4 토지 경계부분 분묘 전경
지 적 도
감정가
9억6,588만원
46만원/평
최저가76%
2억3,191만원
11만원/평
변경2025년 11월 26일
유찰5회재매각맹지분묘기지권
유찰5회재매각맹지분묘기지권

당사자 내역

채무자겸소유자함OO
채무자겸소유자함OO
채무자겸소유자함OO

기일 내역

2025.11.26(10:00)
기일변경
2025.10.22(10:00)
3억3,130만원유찰
2025.09.17(10:00)
4억7,328만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각. 제시외 건물 포함(단, 이동가능한 콘테이너박스는 제외). 2. 목록 1.~3. 부정형 완경사의 토지로서 허가지이고, 목록4. 자연림 상태이고 맹지임 3. 목록4. 토지 경계상에 분묘가 소재함 4. 재매각임. 매수신청보증금은 최저매각가격의 30%

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각. 제시외 건물 포함(단, 이동가능한 콘테이너박스는 제외).2. 목록 1.~3. 부정형 완경사의 토지로서 허가지이고, 목록4. 자연림 상태이고 맹지임3. 목록4. 토지 경계상에 분묘가 소재함4. 재매각임. 매수신청보증금은 최저매각가격의 30%

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0