경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 여주지원 [경매2계]2024타경32926[1]
경기도 여주시 대신면 하림리 304-15

경기 여주시 대신면 하림리 304-15

주소복사
경매구분강제경매
용도임야
토지7724㎡(2336.51평)
건물-
감정가289,139,300원
최저가69,423,000원
보증금20,826,900원 (30%)
청구액931,821,824원
개시결정2024년 03월 25일
감정일2024년 04월 12일
배당종기2024년 06월 24일
매각일2026년 05월 20일
경매구분강제경매
용도임야
토지7724㎡(2336.51평)
건물-
감정가289,139,300원
최저가69,423,000원
보증금20,826,900원 (30%)
청구액931,821,824원
개시결정2024년 03월 25일
감정일2024년 04월 12일
배당종기2024년 06월 24일
매각일2026년 05월 20일
1 / 58
제시 목록 1 부동산
제시 목록 1 부동산
제시 목록 1 부동산
제시 목록 1 부동산
제시 목록 2 부동산
제시 목록 2 부동산
제시 목록 2 부동산
제시 목록 2 부동산의 경계 인근 시설물
제시 목록 3 부동산
제시 목록 3 부동산
제시 목록 3 부동산(제시 외 콘크리트구조물)
제시 목록 3 부동산의 경계 인근 시설물
제시 목록 4 부동산
제시 목록 4 부동산
제시 목록 4 부동산
제시 목록 5 부동산
제시 목록 5 부동산
제시 목록 5 부동산
제시 목록 6 부동산
제시 목록 6 부동산
제시 목록 6 부동산
제시 목록 6 부동산
제시 목록 8 부동산
제시 목록 7 부동산(제시 외 시설물)
제시 목록 8 부동산
제시 목록 8 부동산
제시 목록 8 부동산
제시 목록 8 부동산
제시 목록 7 부동산
제시 목록 7 부동산
제시 목록 7 부동산
제시 목록 7 부동산(제시 외 태양광판넬 일부)
제시 목록 7 부동산(제시 외 시설물)
위 치 도
위 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
광 역 위 치 도
기호6
기호1,4,5
기호1
기호3,5
기호1
기호7,8
기호7,8
기호8
기호8
기호4,5
기호5
기호3,2
기호2
기호2 남서측 인근 송전탑
기호7,8
기호8
기호8
기호8
지 적 개 황 도
지 적 개 황 도
감정가
2억8,913만원
12만원/평
최저가76%
6,942만원
2만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-3
유찰4회특별매각조건재매각지분매각
유찰4회특별매각조건재매각지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자기OOOOO
가압류권자기OOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
6,942만원진행
2026.04.22(10:00)
9,917만원유찰
2026.03.19(16:00)
미납

매각공고

물건 비고(공고문)

- 일괄매각 - 목록 1,2,3 번은 현황 '잡종지'이고 목록4,5,6번은 현황 '도로'임 - 재매각임, 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 30%

물건 비고(매각 명세서)

- 일괄매각- 목록 1,2,3 번은 현황 '잡종지'이고 목록4,5,6번은 현황 '도로'임- 재매각임, 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 30%

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0