경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 여주지원 [경매3계]2024타경33837
경기도 이천시 설성면 장천리 산29-2

경기 이천시 설성면 장천리 산 29-2

주소복사
경매구분공유물분할을위한경매
용도임야
토지1091㎡(330.03평)
건물-
감정가94,917,000원
최저가13,753,000원
보증금1,375,300원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 05월 01일
감정일2024년 05월 15일
배당종기2024년 08월 07일
매각일2026년 06월 17일
경매구분공유물분할을위한경매
용도임야
토지1091㎡(330.03평)
건물-
감정가94,917,000원
최저가13,753,000원
보증금1,375,300원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 05월 01일
감정일2024년 05월 15일
배당종기2024년 08월 07일
매각일2026년 06월 17일
1 / 13
제시 목록 전경
제시 목록 전경
제시 목록 전경(분묘 2기)
제시 목록 전경(분묘 1기)
감정가
9,491만원
28만원/평
최저가85.5%
1,375만원
4만원/평
공고2026년 06월 17일입찰 D-30
유찰5회분묘기지권형식적경매
유찰5회분묘기지권형식적경매

당사자 내역

신청인박OO
신청인이OO
신청인이OO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
1,375만원진행
2026.05.13(10:00)
1,964만원유찰
2026.04.08(10:00)
2,806만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 지목은 '임야'이나 현항 '임야 및 전'등으로 이용 중 2. 지상에 제시외 분묘 3기 소재며, 최저매각가격은 분묘 소재로 인하여 제한받는 가격임

물건 비고(매각 명세서)

1. 지목은 '임야'이나 현항 '임야 및 전'등으로 이용 중2. 지상에 제시외 분묘 3기 소재며, 최저매각가격은 분묘 소재로 인하여 제한받는 가격임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0