경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 여주지원 [경매5계]2024타경34304
경기도 양평군 개군면 하자포리 37-2

경기 양평군 개군면 하자포리 37-2

주소복사
경매구분임의경매
용도잡종지
토지9197㎡(2782.09평)
건물-
감정가2,411,199,300원
최저가816,203,000원
보증금81,620,300원 (10%)
청구액80,000,000원
개시결정2024년 04월 30일
감정일2024년 05월 04일
배당종기2024년 07월 31일
매각일2025년 12월 03일
경매구분임의경매
용도잡종지
토지9197㎡(2782.09평)
건물-
감정가2,411,199,300원
최저가816,203,000원
보증금81,620,300원 (10%)
청구액80,000,000원
개시결정2024년 04월 30일
감정일2024년 05월 04일
배당종기2024년 07월 31일
매각일2025년 12월 03일
1 / 76
제시 목록 6 부동산(수목, 석재 등)
제시 목록 6 부동산(제시 외 컨테이너)
제시 목록 6 부동산(제시 외 시설물)
제시 목록 7 부동산
제시 목록 7 부동산
제시 목록 2 부동산
제시 목록 3 부동산
제시 목록 3 부동산
제시 목록 3 부동산
제시 목록 4 부동산
제시 목록 4 부동산
제시 목록 4 부동산
제시 목록 4 부동산(제시 외 컨테이너)
제시 목록 4 부동산(제시 외 간이화장실, 물탱크, 수도)
제시 목록 5 부동산
제시 목록 10 부동산
제시 목록 10 부동산
제시 목록 10 부동산
제시 목록 10 부동산(도로, 담벽)
제시 목록 11 부동산
제시 목록 14 부동산
제시 목록 14 부동산(일부 임야 등))
제시 목록 1 부동산
제시 목록 1 부동산
제시 목록 1 부동산
제시 목록 2 부동산
제시 목록 2 부동산
제시 목록 7 부동산
제시 목록 7, 9 부동산(제시 외 콘크리트 구조물 앞면))
제시 목록 7, 9 부동산(제시 외 콘크리트 구조물 윗면)
제시 목록 8 부동산
제시 목록 8 부동산
제시 목록 13 부동산
제시 목록 13 부동산
제시 목록 13 부동산
제시 목록 14 부동산
제시 목록 14 부동산
제시 목록 8 부동산(담벽)
제시 목록 8 부동산(제시 외 시설물)
제시 목록 9 부동산
제시 목록 9 부동산
제시 목록 9 부동산
제시 목록 5 부동산
제시 목록 5 부동산(시멘트 바닥 부분)
제시 목록 5 부동산(시멘트 바닥 부분)
제시 목록 6 부동산
제시 목록 6 부동산
제시 목록 11 부동산
제시 목록 11 부동산
제시 목록 12 부동산
제시 목록 12 부동산
제시 목록 12 부동산
2024타경34304
가 격 참고 자 료 도 면
상 세 위 치 도
항 공 위 치 도
광 역 위 치 도
본건 기호1-14 주위의 전경 (북측 인근에서 촬영)
본건 기호1-10, 14 전경 (남측에서 촬영)
기호1, 2 토지 (남동측에서 촬영)
기호4 토지 및 '콘테이너 등' (북서측에서 촬영)
기호5 토지 및 '기초공사 구조물 등' (동측에서 촬영)
기호7 토지 (북동측에서 촬영)
기호8 토지 (북서측에서 촬영)
기호9, 10 토지 (동측에서 촬영)
기호11 '도로 등' (북측에서 촬영)
본건 기호1-10, 14 전경 (북측에서 촬영)
본건 기호11-13 주위의 전경 (남동측 인근에서 촬영)
기호3 토지 (북측에서 촬영)
기호5 토지 및 '바닥 콘크리트' (북동측에서 촬영)
기호6 토지 및 '콘테이너' (북서측에서 촬영)
기호7 토지 및 '제시외 기호㉠ 주차장 용도 구조물' (북동측에서 촬영)
기호8 소재 '제시외 기호㉡ 관정'
기호11 남측 하단부 및 기호12, 13 '도로 등' (동측에서 촬영)
기호12, 13 '도로 등' (서측에서 촬영)
지 적 개 황 도
감정가
24억1,119만원
86만원/평
최저가66.1%
8억1,620만원
29만원/평
변경2025년 12월 03일
유찰3회지분매각농지취득자격증명법정지상권
유찰3회지분매각농지취득자격증명법정지상권

당사자 내역

소유자심OO
채무자겸소유자심OO
채권자김OO

기일 내역

2025.12.03(10:00)
기일변경
2025.08.20(10:00)
기일변경
2025.07.16(10:00)
11억6,600만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각. 제시외 물건(관정 1식) 매각에 포함 2. 최저매각가격은 목록7. 지상 제시외 건물로 인하여 제한받는 가격임 3. 목록1.~3. 지상 석재, 목록4.6. 지상 콘테이너, 이동식화장실 등, 목록7. 지상 제시외 건물(철근콘크리트 슬래브지붕 주차장 약 72㎡) 매각에서 제외 4. 목록13. 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 매수보증금 반환하지 않음) 5. 목록14. 지분매각임

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각. 제시외 물건(관정 1식) 매각에 포함2. 최저매각가격은 목록7. 지상 제시외 건물로 인하여 제한받는 가격임3. 목록1.~3. 지상 석재, 목록4.6. 지상 콘테이너, 이동식화장실 등, 목록7. 지상 제시외 건물(철근콘크리트 슬래브지붕 주차장 약 72㎡) 매각에서 제외4. 목록13. 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 매수보증금 반환하지 않음)5. 목록14. 지분매각임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0