경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 여주지원 [경매1계]2024타경34410
경기도 이천시 장호원읍 서동대로 8844-15, 104동 3층303호 (장호원현대아파트)

경기 이천시 장호원읍 진암리 17-18

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지21.11㎡(6.39평)
건물59.35㎡(17.95평)
감정가140,000,000원
최저가68,600,000원
보증금6,860,000원 (10%)
청구액25,764,867원
개시결정2024년 05월 20일
감정일2024년 06월 11일
배당종기2024년 08월 28일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도아파트
토지21.11㎡(6.39평)
건물59.35㎡(17.95평)
감정가140,000,000원
최저가68,600,000원
보증금6,860,000원 (10%)
청구액25,764,867원
개시결정2024년 05월 20일
감정일2024년 06월 11일
배당종기2024년 08월 28일
매각일2026년 05월 20일
1 / 11
제시 목록 전경(1동)
제시 목록 전경(1동)
제시 목록 전경(공동현관)
제시 목록 전경(출입문)
위치도사진
위치도사진
본건 소재 104동 전경(북서측에서 촬영)
본건 소재 104동 전경(북동측에서 촬영)
본건 현관전경(복도에서 촬영)
본건 현관전경(복도에서 촬영)
개황도
감정가
1억4,000만원
779만원/평
최저가51%
6,860만원
382만원/평
실거래 매매매매
9,000만원
실거래 전세전세
9,000만원
공고2026년 05월 20일입찰 D-2
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOOO
채권자한OOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
6,860만원진행
2026.04.22(10:00)
9,800만원유찰
2026.03.18(10:00)
1억4,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0