경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 여주지원 [경매4계]2024타경35321
경기도 이천시 부발읍 경충대로2092번길 23, 14층 1424호 (이천삼성홈프레스티지1동)

경기 이천시 부발읍 아미리 670-3

주소복사
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지2.82㎡(0.85평)
건물24.32㎡(7.36평)
감정가195,000,000원
최저가136,500,000원
보증금13,650,000원 (10%)
청구액98,759,024원
개시결정2024년 05월 28일
감정일2024년 06월 05일
배당종기2024년 08월 29일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지2.82㎡(0.85평)
건물24.32㎡(7.36평)
감정가195,000,000원
최저가136,500,000원
보증금13,650,000원 (10%)
청구액98,759,024원
개시결정2024년 05월 28일
감정일2024년 06월 05일
배당종기2024년 08월 29일
매각일2026년 06월 17일
1 / 8
제시 목록 전경(1동)
감정가
1억9,500만원
2,649만원/평
최저가30%
1억3,650만원
1,854만원/평
공고2026년 06월 17일입찰 D-31
유찰5회
유찰5회

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자신OOOOOOOO
승계인엠OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
1억3,650만원진행
2026.05.13(10:00)
1억9,500만원유찰
2026.03.11(14:00)
최고가매각불허가결정

매각공고

물건 비고

생활형 숙박시설임. 대지권의 목적인 토지에 별도등기(을구5번 지상권설정등기) 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0