경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 여주지원 [경매6계]2024타경35963[2]
경기도 이천시 백사면 청백리로89번길 16, 2동 9호 (엠520빌리지)

경기 이천시 백사면 모전리 520-9

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지129.71㎡(39.24평)
건물82.9㎡(25.08평)
감정가375,000,000원
최저가262,500,000원
보증금26,250,000원 (10%)
청구액919,174,104원
개시결정2024년 06월 12일
감정일2024년 06월 26일
배당종기2024년 09월 19일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도다세대
토지129.71㎡(39.24평)
건물82.9㎡(25.08평)
감정가375,000,000원
최저가262,500,000원
보증금26,250,000원 (10%)
청구액919,174,104원
개시결정2024년 06월 12일
감정일2024년 06월 26일
배당종기2024년 09월 19일
매각일2026년 06월 10일
1 / 20
제시 목록 1, 3, 4 건물(1동) 전경(건축물현황도 기준  3동, 건물외벽은
제시 목록 1, 3, 4 건물(1동) 전경(건축물현황도 기준  3동, 건물외벽은
제시 목록 1, 3, 4 건물(1동) 전경(건축물현황도 기준  3동, 건물외벽은
제시 목록 전경(제시 목록 1, 3 출입현관 : 203-15호,16호)
제시 목록 전경(제시 목록 4 출입현관 : 203-14호)
제시 목록 전경(제시 목록 4 출입문 : 203-14호)
제시 목록 2 전경(건축물현황도 기준 1, 2동, 건물외벽은 각 203동)
제시 목록 2 건물(1동) 전경(건축물현황도 기준  2동, 건물외벽은 203동)
제시 목록 2 전경(제시 목록 2 출입현관 : 203-9호)
제시 목록 2 전경(제시 목록 2 출입문 : 203-9호)
제시 목록 전경(제시 목록 1 출입문 : 203-16호)
제시 목록 전경(제시 목록 3 출입문 : 203-15호)
본건소재단지 전경
주변환경
본건외부전경[일련번호 (1),(3),(4)]
본건외부전경[일련번호 (2)]
일련번호 (1) 현관문
일련번호 (2) 현관문
일련번호 (3) 현관문
일련번호 (4) 현관문
감정가
3억7,500만원
1,495만원/평
최저가30%
2억6,250만원
1,046만원/평
실거래 전세전세
2억 5,000만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자비OOOOOOO
채권자수OOOOOOOOO
근저당권자강OO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
2억6,250만원진행
2026.05.06(10:00)
3억7,500만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

제시외 건물 옥탑 소재(다락) 24.4㎡ 평가 및 매각 포함. 외벽표시 203동, 출입문표시 203-9호로 표시됨.

물건 비고(매각 명세서)

제시외 건물 옥탑 소재(다락) 24.4㎡ 평가 및 매각 포함.외벽표시 203동, 출입문표시 203-9호로 표시됨.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0