경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 여주지원 [경매2계]2024타경35970
경기도 이천시 부발읍 경충대로2092번길 23, 19층1906호 (이천삼성홈프레스티지1동)

경기 이천시 부발읍 아미리 670-3

주소복사
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지2.82㎡(0.85평)
건물24.32㎡(7.36평)
감정가190,000,000원
최저가93,100,000원
보증금9,310,000원 (10%)
청구액115,107,483원
개시결정2024년 07월 04일
감정일2024년 08월 01일
배당종기2024년 10월 21일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지2.82㎡(0.85평)
건물24.32㎡(7.36평)
감정가190,000,000원
최저가93,100,000원
보증금9,310,000원 (10%)
청구액115,107,483원
개시결정2024년 07월 04일
감정일2024년 08월 01일
배당종기2024년 10월 21일
매각일2026년 05월 20일
1 / 7
감정가
1억9,000만원
2,581만원/평
최저가51%
9,310만원
1,264만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자이OO
채무자겸소유자임OO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
9,310만원진행
2026.04.22(10:00)
1억3,300만원유찰
2026.03.18(10:00)
1억9,000만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 구분건물의 대지권(의 목적인 토지)에 별도등기 있음 - 생활숙박시설로 이용 중임

물건 비고(매각 명세서)

- 구분건물의 대지권(의 목적인 토지)에 별도등기 있음- 생활숙박시설로 이용 중임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0