경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 여주지원 [경매6계]2024타경36669
경기도 여주시 우만동 126-27

경기 여주시 우만동 126-27

주소복사
경매구분공유물분할을위한경매
용도대지
토지301㎡(91.05평)
건물-
감정가87,290,000원
최저가42,772,000원
보증금4,277,200원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 07월 17일
감정일2024년 07월 31일
배당종기2024년 10월 21일
매각일2026년 06월 10일
경매구분공유물분할을위한경매
용도대지
토지301㎡(91.05평)
건물-
감정가87,290,000원
최저가42,772,000원
보증금4,277,200원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 07월 17일
감정일2024년 07월 31일
배당종기2024년 10월 21일
매각일2026년 06월 10일
1 / 16
목록 1
목록 1
목록 1 지상 제시외 주택
목록 1 지상 창고
목록 1 지상 차양
감정가
8,729만원
95만원/평
최저가51%
4,277만원
46만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-23
유찰1회형식적경매법정지상권토지만매각
유찰1회형식적경매법정지상권토지만매각

당사자 내역

신청인류OOOOOOOOOOOO
교부권자이OOOO
교부권자여OO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
4,277만원진행
2026.05.06(10:00)
6,110만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 단독주택 부지로 이용중. - 지상에 주택 1동, 창고 1동, 창고 2동등 제시외 건물이 소재하며, 매각 제외임(감정평가서 참조). - 최저매각가격은 제시외 건물 소재로 인하여 제한받는 가격임.

물건 비고(매각 명세서)

- 단독주택 부지로 이용중.- 지상에 주택 1동, 창고 1동, 창고 2동등 제시외 건물이 소재하며, 매각 제외임(감정평가서 참조).- 최저매각가격은 제시외 건물 소재로 인하여 제한받는 가격임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0