경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 여주지원 [경매8계]2024타경36928
경기도 이천시 애련정로 67-23, 제103동 제3603호

경기 이천시 안흥동 267-5

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지3.45㎡(1.04평)
건물26.22㎡(7.93평)
감정가110,000,000원
최저가53,900,000원
보증금5,390,000원 (10%)
청구액145,000,000원
개시결정2024년 07월 23일
감정일2024년 08월 09일
배당종기2024년 11월 04일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도아파트
토지3.45㎡(1.04평)
건물26.22㎡(7.93평)
감정가110,000,000원
최저가53,900,000원
보증금5,390,000원 (10%)
청구액145,000,000원
개시결정2024년 07월 23일
감정일2024년 08월 09일
배당종기2024년 11월 04일
매각일2026년 06월 10일
1 / 4
103동 전경
103동 전경
공동현관
호실현관
감정가
1억1,000만원
1,387만원/평
최저가51%
5,390만원
679만원/평
실거래 매매매매
3억 4,500만원
실거래 전세전세
3억원
공고2026년 06월 10일입찰 D-25
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자배OO
채권자김OO
교부권자동OOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
5,390만원진행
2026.05.06(10:00)
7,700만원유찰
2026.04.01(10:00)
1억1,000만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0