경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 여주지원 [경매4계]2024타경37723
경기도 여주시 청심로 40, 비동 4층401호 (하동,한빛타운)

경기 여주시 하동 417-2

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지33.39㎡(10.1평)
건물53.65㎡(16.23평)
감정가169,000,000원
최저가19,883,000원
보증금1,988,300원 (10%)
청구액140,000,000원
개시결정2024년 07월 25일
감정일2024년 08월 09일
배당종기2024년 10월 28일
매각일2026년 06월 17일
경매구분강제경매
용도아파트
토지33.39㎡(10.1평)
건물53.65㎡(16.23평)
감정가169,000,000원
최저가19,883,000원
보증금1,988,300원 (10%)
청구액140,000,000원
개시결정2024년 07월 25일
감정일2024년 08월 09일
배당종기2024년 10월 28일
매각일2026년 06월 17일
1 / 12
목록 1
목록 1
목록 1
감정가
1억6,900만원
1,041만원/평
최저가88.2%
1,988만원
122만원/평
공고2026년 06월 17일입찰 D-30
유찰6회선순위임차인임차권등기
유찰6회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
임차인NOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
1,988만원진행
2026.05.13(10:00)
2,840만원유찰
2026.04.08(10:00)
4,057만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0