경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 여주지원 [경매8계]2024타경38375[1]
경기도 양평군 양평읍 회현리 234-6

경기 양평군 양평읍 회현리 234-6

주소복사
경매구분강제경매
용도
토지2828㎡(855.47평)
건물-
감정가50,904,000원
최저가17,460,000원
보증금1,746,000원 (10%)
청구액15,765,327원
개시결정2024년 08월 12일
감정일2024년 09월 09일
배당종기2024년 11월 25일
매각일2026년 06월 10일
경매구분강제경매
용도
토지2828㎡(855.47평)
건물-
감정가50,904,000원
최저가17,460,000원
보증금1,746,000원 (10%)
청구액15,765,327원
개시결정2024년 08월 12일
감정일2024년 09월 09일
배당종기2024년 11월 25일
매각일2026년 06월 10일
1 / 27
목록1.
목록1 제시외 비닐하우스
목록1 제시외 헛간
목록1 제시외 창고
목록1 제시외 창고
목록1 제시외 컨테이너 2동/비닐하우스
목록2.
목록2 출입문
목록2 제시외 주택
목록2 제시외 주택
목록2 제시외 주택
목록2 제시외 보일러실
목록2 제시외 장독대
목록2 제시외 정원수
목록2 제시외 블럭담
위 치 도
본  건
기 호(1 - 근경(가건물 및 비닐하우스 포함))
기 호(1 - 북동측 부분(건조기, 컨테이너 및 가건물 소재부분))
기 호 (2 - 북동측 부분(주택 2동 소재부분))
기 호 (2 - 주택소재부분)
주 변 환 경
기 호(1 - 북서측에서 촬영)
기 호(1 - 북동측 부분(가건물 및 비닐하우스 소재부분))
기 호 (2)
기 호 (2 - 주택소재부분)
지 적 도
감정가
5,090만원
5만원/평
최저가65.7%
1,746만원
2만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
유찰3회농지취득자격증명토지만매각법정지상권지분매각
유찰3회농지취득자격증명토지만매각법정지상권지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자유OO
채권자희OOOOOOOOOOOOO
임차인유OO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
1,746만원진행
2026.05.06(10:00)
2,494만원유찰
2026.04.01(10:00)
3,563만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 지분매각, 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음 2. 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 매수보증금 반환하지 않음) 3. 제시외 건물(가건물2동)은 평가 및 매각에서 제외하며 법정지상권 성립할 여지 있음 4. 지상 소재 제시외 물건(콘테이너 2개, 비닐하우스 2동, 농업용건조기 1개) 평가 및 매각에서 제외함

물건 비고(매각 명세서)

1. 지분매각, 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음2. 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 매수보증금 반환하지 않음)3. 제시외 건물(가건물2동)은 평가 및 매각에서 제외하며 법정지상권 성립할 여지 있음4. 지상 소재 제시외 물건(콘테이너 2개, 비닐하우스 2동, 농업용건조기 1개) 평가 및 매각에서 제외함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0