경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 여주지원 [경매5계]2024타경38535
경기도 양평군 개군면 부리 산44

경기 양평군 개군면 부리 산 44

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지34443㎡(10419.01평)
건물-
감정가79,483,964원
최저가9,271,000원
보증금927,100원 (10%)
청구액8,000,000원
개시결정2024년 08월 20일
감정일2024년 09월 04일
배당종기2024년 11월 21일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도임야
토지34443㎡(10419.01평)
건물-
감정가79,483,964원
최저가9,271,000원
보증금927,100원 (10%)
청구액8,000,000원
개시결정2024년 08월 20일
감정일2024년 09월 04일
배당종기2024년 11월 21일
매각일2026년 06월 10일
1 / 21
목록 1 제시외 분묘
목록 1 제시외 분묘
목록 1 제시외 분묘
목록 1 제시외 분묘
목록 1
목록 1
목록 1 제시외 분묘
목록 1 제시외 분묘
목록 1 제시외 분묘
목록 1 제시외 분묘
목록 1 제시외 분묘
감정가
7,948만원
0원/평
최저가88.3%
927만원
0원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
유찰6회지분매각분묘기지권
유찰6회지분매각분묘기지권

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자주OOOOOOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
927만원진행
2026.05.06(10:00)
1,324만원유찰
2026.04.01(10:00)
1,892만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 지분매각임, 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음 2. 연고 미상의 분묘 4기 소재함. - 감정서상 '북동측 일부 분묘 3기' 소재로 기재되었으나, 2025. 9. 8.자 사실조회회신서에 따르면 '북동측 일부에 분묘 3기, 동측 일부에 1기가 소재'하는 것으로 확인됨 - 최저매각가격은 분묘 소재로 인하여 제한받는 가격임

물건 비고(매각 명세서)

1. 지분매각임, 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음2. 연고 미상의 분묘 4기 소재함. - 감정서상 '북동측 일부 분묘 3기' 소재로 기재되었으나, 2025. 9. 8.자 사실조회회신서에 따르면 '북동측 일부에 분묘 3기, 동측 일부에 1기가 소재'하는 것으로 확인됨 - 최저매각가격은 분묘 소재로 인하여 제한받는 가격임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0