경매구분강제경매
용도임야
토지695㎡(210.24평)
건물-
감정가6,270,000원
최저가2,150,000원
보증금215,000원 (10%)
청구액288,933,843원
개시결정2024년 08월 28일
감정일2024년 09월 09일
배당종기2024년 12월 02일
매각일2026년 06월 10일
경매구분강제경매
용도임야
토지695㎡(210.24평)
건물-
감정가6,270,000원
최저가2,150,000원
보증금215,000원 (10%)
청구액288,933,843원
개시결정2024년 08월 28일
감정일2024년 09월 09일
배당종기2024년 12월 02일
매각일2026년 06월 10일
1 / 9
감정가
627만원
2만원/평최저가
215만원
1만원/평공고2026년 06월 10일입찰 D-23일
유찰3회맹지지분매각
유찰3회맹지지분매각
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자농OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
공유자김OO
기일 내역
2026.06.10(10:00)
215만원진행
2026.05.06(10:00)
307만원유찰
2026.04.01(10:00)
438만원유찰
매각공고
물건 비고(공고문)
1. 지분매각임, 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음 2. 맹지임
물건 비고(매각 명세서)
1. 지분매각임, 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음2. 맹지임

대법원
문서
분석
사이트