경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 여주지원 [경매3계]2024타경39781
경기도 여주시 세종대왕면 마래리 127-47

경기 여주시 세종대왕면 마래리 127-47

주소복사
경매구분공유물분할을위한경매
용도
토지429㎡(129.77평)
건물-
감정가70,785,000원
최저가16,996,000원
보증금1,699,600원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 09월 25일
감정일2024년 10월 14일
배당종기2024년 12월 31일
매각일2026년 06월 17일
경매구분공유물분할을위한경매
용도
토지429㎡(129.77평)
건물-
감정가70,785,000원
최저가16,996,000원
보증금1,699,600원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 09월 25일
감정일2024년 10월 14일
배당종기2024년 12월 31일
매각일2026년 06월 17일
1 / 7
목록 1
목록 1
본건 및 주위환경(북동측 인근에서 촬영)
가 격 참 고 도
광 역 위 치 도
본건 및 주위환경(북서측 인근에서 촬영)
본건 진입도로 전경
감정가
7,078만원
54만원/평
최저가76%
1,699만원
13만원/평
공고2026년 06월 17일입찰 D-30
유찰4회농지취득자격증명형식적경매
유찰4회농지취득자격증명형식적경매

당사자 내역

신청인송OO
교부권자국OOOOOOOOOOOOOO
교부권자여OO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
1,699만원진행
2026.04.08(10:00)
2,428만원유찰
2026.03.04(10:00)
3,468만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0