경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 여주지원 [경매4계]2024타경39798
경기도 양평군 용문면 다문리 589-4 뉴타운빌라 3층 302호

경기 양평군 용문면 다문리 589-4

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지77.5㎡(23.44평)
건물67.04㎡(20.28평)
감정가119,000,000원
최저가58,310,000원
보증금5,831,000원 (10%)
청구액75,810,000원
개시결정2024년 09월 23일
감정일2024년 10월 10일
배당종기2024년 12월 26일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도다세대
토지77.5㎡(23.44평)
건물67.04㎡(20.28평)
감정가119,000,000원
최저가58,310,000원
보증금5,831,000원 (10%)
청구액75,810,000원
개시결정2024년 09월 23일
감정일2024년 10월 10일
배당종기2024년 12월 26일
매각일2026년 06월 17일
1 / 9
목록 1
목록 1
목록 1
지번약도
위치도사진
본건이 속한 건물 전
본건 주위환
본건 3층 부
본건 전경
감정가
1억1,900만원
586만원/평
최저가51%
5,831만원
287만원/평
실거래 매매매매
1억 2,000만원
실거래 전세전세
6,000만원
공고2026년 06월 17일입찰 D-31
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자권OOOOOOOOOOOOO
채권자성OOOOOOOOO
가압류권자삼OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
5,831만원진행
2026.05.13(10:00)
8,330만원유찰
2026.04.08(10:00)
1억1,900만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0