경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 여주지원 [경매5계]2024타경39941
경기도 여주시 금사면 도곡리 220-2

경기 여주시 금사면 도곡리 220-2

주소복사
경매구분강제경매
용도
토지660㎡(199.65평)
건물-
감정가14,112,670원
최저가4,841,000원
보증금484,100원 (10%)
청구액30,964,620원
개시결정2024년 09월 27일
감정일2024년 10월 15일
배당종기2025년 01월 06일
매각일2026년 06월 10일
경매구분강제경매
용도
토지660㎡(199.65평)
건물-
감정가14,112,670원
최저가4,841,000원
보증금484,100원 (10%)
청구액30,964,620원
개시결정2024년 09월 27일
감정일2024년 10월 15일
배당종기2025년 01월 06일
매각일2026년 06월 10일
1 / 10
목록 1
목록 1
감정가
1,411만원
7만원/평
최저가65.7%
484만원
2만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-23
유찰3회농지취득자격증명토지만매각법정지상권지분매각
유찰3회농지취득자격증명토지만매각법정지상권지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자박OO
공유자김OO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
484만원진행
2026.05.06(10:00)
691만원유찰
2026.04.01(10:00)
987만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 지분매각임, 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음 2. 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 매수보증금 반환하지 않음) 3. 공부상 지목이 전이나 현황은 '대'임 4. 지상 소재 제시외건물(연와조 아스팔트슁글지붕 단층 주택 1동), 콘테이너(3*6m) 1개, 이동식 간이창고 1동이 각 소재하나 매각에서 제외함, 감정평가액은 지상에 소재하는 매각에서 제외되는 제시외건물로 인하여 제한받는 가격임

물건 비고(매각 명세서)

1. 지분매각임, 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음2. 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 매수보증금 반환하지 않음)3. 공부상 지목이 전이나 현황은 '대'임4. 지상 소재 제시외건물(연와조 아스팔트슁글지붕 단층 주택 1동), 콘테이너(3*6m) 1개, 이동식 간이창고 1동이 각 소재하나 매각에서 제외함, 감정평가액은 지상에 소재하는 매각에서 제외되는 제시외건물로 인하여 제한받는 가격임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0