경매구분임의경매
용도단독주택
토지64.7㎡(19.57평)
건물81.04㎡(24.51평)
감정가258,000,000원
최저가180,600,000원
보증금18,060,000원 (10%)
청구액148,452,900원
개시결정2024년 10월 21일
감정일2024년 11월 15일
배당종기2025년 01월 22일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지64.7㎡(19.57평)
건물81.04㎡(24.51평)
감정가258,000,000원
최저가180,600,000원
보증금18,060,000원 (10%)
청구액148,452,900원
개시결정2024년 10월 21일
감정일2024년 11월 15일
배당종기2025년 01월 22일
매각일2026년 06월 10일
1 / 13
감정가
2억5,800만원
1,052만원/평최저가
1억8,060만원
736만원/평공고2026년 06월 10일입찰 D-24일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자미OOOOOOOO
임차인유OO
기일 내역
2026.06.10(10:00)
1억8,060만원진행
2026.05.06(10:00)
2억5,800만원유찰

대법원
문서
분석
사이트