경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 여주지원 [경매3계]2024타경40910[4]
경기도 양평군 양평읍 흥청중앙길 25, 5층 505호 (미담채주건축물제1동)

경기 양평군 양평읍 공흥리 778-1

주소복사
경매구분임의경매
용도연립
토지51.86㎡(15.69평)
건물79.33㎡(24평)
감정가275,000,000원
최저가192,500,000원
보증금19,250,000원 (10%)
청구액50,000,000원
개시결정2024년 11월 05일
감정일2024년 11월 15일
배당종기2025년 02월 10일
매각일2026년 03월 04일
경매구분임의경매
용도연립
토지51.86㎡(15.69평)
건물79.33㎡(24평)
감정가275,000,000원
최저가192,500,000원
보증금19,250,000원 (10%)
청구액50,000,000원
개시결정2024년 11월 05일
감정일2024년 11월 15일
배당종기2025년 02월 10일
매각일2026년 03월 04일
1 / 28
목록 4 출입문
목록 3 출입문
목록 1 내지 4 전체 전경
목록 1  및 2 출입구
목록 2 출입문
목록 1 출입문
목록 1 내지 4 도로명 주소
목록 3 및 4 출입구
위 치 도
광 역 위 치 도
본 건 기호"1" 전경(남서측에서 촬영)
본 건 기호"3,4" 전경(북서측에서 촬영)
본 건 기호"1" 현관 출입문
본 건 기호"2,4" 전경(남동측에서 촬영)
본 건 5호-7호라인 1층 출입구(남동측에서 촬영)
본 건 기호"1" 및 주위 전경(서측에서 촬영)
본 건 기호"3,4" 및 1층 전경(북서측에서 촬영)
본 건 기호"2" 현관 출입문
본 건 기호"2,4" 주위 전경(남동측에서 촬영)
본 건 기호"3" 현관 출입문
본 건 기호"2" 전경(북측에서 촬영)
본 건 1호-4호라인 1층 출입구(남서측에서 촬영)
본 건 주위 전경(남측에서 촬영)
본 건 기호"4" 현관 출입문
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
2억7,500만원
1,145만원/평
최저가30%
1억9,250만원
802만원/평
실거래 매매매매
1억 8,600만원
실거래 전세전세
2억 3,000만원
변경2026년 03월 04일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자신OOOOOOOOOOO
채권자다OOOOOOO
채무자전OO

기일 내역

2026.03.04(10:00)
기일변경
2026.01.28(10:00)
2억7,500만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년03월04일)

2026.3.4. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0