경매구분임의경매
용도건물
토지4641㎡(1403.9평)
건물-
감정가2,148,783,000원
최저가-
보증금-
청구액2,399,025,411원
개시결정2024년 12월 04일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 03월 11일
매각일-
경매구분임의경매
용도건물
토지4641㎡(1403.9평)
건물-
감정가2,148,783,000원
최저가-
보증금-
청구액2,399,025,411원
개시결정2024년 12월 04일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 03월 11일
매각일-
감정가
21억4,878만원
153만원/평청구액
23억9,902만원
예정개시일 2024년 12월 04일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자안OOOOOOO
임차인김OO
기일 내역
2026.12.이후
최초기일예상일
2025년 03월 11일
배당요구일
2024년 12월 04일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트