경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 여주지원 [경매5계]2024타경41562
경기도 양평군 단월면 덕수터길 23

경기 양평군 단월면 덕수터길 23

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지300㎡(90.75평)
건물79.8㎡(24.14평)
감정가129,779,000원
최저가-
보증금-
청구액66,662,690원
개시결정2024년 11월 19일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 02월 20일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지300㎡(90.75평)
건물79.8㎡(24.14평)
감정가129,779,000원
최저가-
보증금-
청구액66,662,690원
개시결정2024년 11월 19일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 02월 20일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
제시 목록  1 및 위 지상 제시 목록 2 전경
제시 목록  1 및 위 지상 제시 목록 2 전경(출입문)
제시 목록  1 및 위 지상 제시 목록 2 전경(창고 등, 제시외 여부 확인필요)
제시 목록  1 및 위 지상 제시 목록 2 전경(제시외 조경수 소나무 등)
제시 목록  1 및 위 지상 제시 목록 2 전경
제시 목록  1 및 위 지상 제시 목록 2 전경
제시 목록  1 및 위 지상 제시 목록 2 전경(측,후면)
제시 목록  1 및 위 지상 제시 목록 2 전경(측,후면)
감정가
1억2,977만원
143만원/평
청구액
6,666만원
예정개시일 2024년 11월 19일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자의OOOOOOOOO
임차인이OO

기일 내역

2025.11.이후
최초기일예상일
2025년 02월 20일
배당요구일
2024년 11월 19일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0