경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 여주지원 [경매6계]2024타경41777
경기도 양평군 양서면 양수로152번길 16, 가동 1층105호 (훼미리아파트)

경기 양평군 양서면 양수리 567

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지57.56㎡(17.41평)
건물84.69㎡(25.62평)
감정가277,000,000원
최저가135,730,000원
보증금13,573,000원 (10%)
청구액111,438,181원
개시결정2024년 11월 28일
감정일2024년 12월 11일
배당종기2025년 03월 06일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도아파트
토지57.56㎡(17.41평)
건물84.69㎡(25.62평)
감정가277,000,000원
최저가135,730,000원
보증금13,573,000원 (10%)
청구액111,438,181원
개시결정2024년 11월 28일
감정일2024년 12월 11일
배당종기2025년 03월 06일
매각일2026년 06월 10일
1 / 11
1동의 건물
감정가
2억7,700만원
1,081만원/평
최저가51%
1억3,573만원
529만원/평
실거래 매매매매
1억 9,000만원KB 2억 2,500만원
실거래 전세전세
1억 3,000만원KB 1억 5,000만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-23
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자소OOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
1억3,573만원진행
2026.05.06(10:00)
1억9,390만원유찰
2026.04.01(10:00)
2억7,700만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0