경매구분임의경매
용도아파트
토지14.94㎡(4.52평)
건물84.94㎡(25.69평)
감정가375,000,000원
최저가375,000,000원
보증금37,500,000원 (10%)
청구액350,000,000원
개시결정2025년 06월 04일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 04월 08일
경매구분임의경매
용도아파트
토지14.94㎡(4.52평)
건물84.94㎡(25.69평)
감정가375,000,000원
최저가375,000,000원
보증금37,500,000원 (10%)
청구액350,000,000원
개시결정2025년 06월 04일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 04월 08일
감정가
3억7,500만원
1,459만원/평청구액
3억5,000만원
실거래 매매매매
5억 500만원
실거래 전세전세
3억 6,000만원
예정개시일 2025년 06월 04일
신건선순위전세권
신건선순위전세권
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자삼OOOOOOOOOO
교부권자경OOOOOO
기일 내역
2026.06.이후
최초기일예상일
2025년 09월 08일
배당요구일
2025년 06월 04일
경매개시일

![[본건전경]](https://cdn.madangs.com/img/1220250000661003.jpg)
![[주위환경]](https://cdn.madangs.com/img/1220250000661004.jpg)
![[본건전경]](https://cdn.madangs.com/img/1220250000661005.jpg)
![[주위환경]](https://cdn.madangs.com/img/1220250000661006.jpg)
![[출입구]](https://cdn.madangs.com/img/1220250000661007.jpg)
![[본건현관입구]](https://cdn.madangs.com/img/1220250000661008.jpg)

대법원
문서
분석
사이트