경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고수원지방법원 여주지원 [경매1계]2025타경32007
벤츠 한국상용19톤윙바디트럭 2015년식

이천시 부발읍 고백리 203-2 하나물류

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사벤츠
모델명한국상용19톤윙바디트럭
감정가60,000,000원
최저가29,400,000원
보증금2,940,000원 (10%)
청구액56,164,058원
개시결정2025년 09월 23일
감정일2025년 12월 19일
배당종기2026년 01월 05일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사벤츠
모델명한국상용19톤윙바디트럭
감정가60,000,000원
최저가29,400,000원
보증금2,940,000원 (10%)
청구액56,164,058원
개시결정2025년 09월 23일
감정일2025년 12월 19일
배당종기2026년 01월 05일
매각일2026년 05월 20일
1 / 13
위 치 도
광 역 위 치 도
2025타경32007
2025타경32007
2025타경32007
2025타경32007
2025타경32007
2025타경32007
2025타경32007
2025타경32007
2025타경32007
2025타경32007
2025타경32007
감정가
6,000만원
최저가51%
2,940만원
공고2026년 05월 20일입찰 D-5
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자조OOOOOOOO
채권자명OOOOOO
채무자왕OO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
2,940만원진행
2026.04.22(10:00)
4,200만원유찰
2026.03.18(10:00)
6,000만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

자동차등록원부: [번호변경] 말소전 자동차등록번호 경기80바9513, 변경후 자동차등록번호 93서1505(등록일 2025.10.14.)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기