경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 여주지원 [경매5계]2026타경53
경기도 여주시 세종대왕면 왕대리 984-1

경기 여주시 세종대왕면 왕대리 984-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지3290㎡(995.23평)
건물1387.37㎡(419.68평)
감정가2,027,060,790원
최저가-
보증금-
청구액1,233,669,013원
개시결정2026년 02월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 21일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지3290㎡(995.23평)
건물1387.37㎡(419.68평)
감정가2,027,060,790원
최저가-
보증금-
청구액1,233,669,013원
개시결정2026년 02월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 21일
상 세 위 치 도
2. 기호(1) 전경
3. 기호(2) 전경
4. 기호(3) 전경
5. 기호(4,5)및 기호(6)
6. 기호(7,8)및 기호(9)
7. 기호(7) 및 제시외(ㅎ)
8. 기호(11,12)
9.주위환경
10.본건 원거리 전경
11.제시외(ㄱ)
12.제시외(ㄴ)
13.제시외(ㄷ)
14.제시외(ㄹ)
15.제시외(ㅁ)
16.제시외(ㅂ)
17.제시외(ㅅ)
18.제시외(ㅇ)
19.제시외(ㅈ)
20.제시외(ㅇ-1)
21.제시외(ㅊ)
22.제시외(ㅌ)
23.제시외(ㅍ)및 제시외((ㅋ)
1. 기호(10)전경
감정가
20억2,706만원
203만원/평
청구액
12억3,366만원
예정개시일 2026년 02월 10일
신건토지지분
신건토지지분
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

소유자명OO
소유자송OO
소유자명OO

기일 내역

2027.02.이후
최초기일예상일
2026년 05월 21일
배당요구일
2026년 02월 10일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0